Categoria di prodotto

Aggiungi: Room 109 Building 4, ChunTianLi Cu Street, ZhengRunZhou Road, RunZhou Avenue, ZhenJiang City, provincia di JiangSu, Cina

Codice postale: 201612

Tel: + 86-511-80873088

Fax: + 86-511-80873089

Mob: +8615862985234

Contatti: Jack Wang

Email: jackwang@akwchina.com


Escavatore a cucchiaia rovescia

Detailed description
Terne abbinata con TG1454 trattore


Parametri
TipoHW-03HW05HW06HW12
Potenza (CV)25-3040-5560-80120-140
Massima profondità di scavo (mm)1850210026003000
Fondo piatto massima profondità di scavo (mm)1600200025002900
Altezza massima di scavo (mm)2500340035103900
Massima altezza di carico (mm)1400176020002200
Altezza libera dal suolo (mm)280290290290
Raggio di scavo massima (mm)2800336039304500
Dumping distanza (mm)1040118719452100
Capacità benna m30.030.0480.060.2
OsservazioniLa fonte di energia operativa è facoltativa da uscita idraulico trattore o di potere.
Hot Tags: terne, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, prezzo basso, migliore, prodotti
prodotti correlati
Feedback